Estadísticas sobre género

Vista previa de la base de datos

Arrastrar para reorganizar el orden



Separar miles por comas

Series de formato



Título
Estilo de fuente Tipo de fuente
Color de fuente Tamaño de fuente
Alineación horizontal

Descripción
Estilo de fuente Tipo de fuente
Color de fuente Tamaño de fuente
Alineación horizontal
Aplicar cambios

Copiar y pegar este código en su sitio web

Enlace permanente para este informe

Compartir con sus amigos

Facebook Reciba Google +

Inicie sesión para guardar su informe


Compartir con otros usuarios del Banco de datos
Snapshot Save


Borrar Guardar
« »
» »
Vista preliminar
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
Afghanistan17.117.017.017.618.519.520.521.622.422.5
Albania72.369.972.573.173.871.370.173.272.972.8
Algeria19.720.420.521.923.424.022.822.622.422.6
American Samoa....................
Andorra....................
Angola93.593.593.693.593.693.793.893.994.094.0
Antigua and Barbuda....................
Argentina64.665.562.664.665.064.664.264.664.664.6
Armenia71.471.469.373.573.774.673.472.972.872.9
Aruba....................
Australia80.781.381.081.682.082.282.683.083.884.0
Austria78.479.680.080.881.581.982.582.683.083.2
Azerbaijan95.193.591.990.290.390.290.691.090.390.5
Bahamas, The85.685.385.585.585.785.685.585.285.185.3
Bahrain48.149.150.149.649.749.950.150.350.550.6
Bangladesh34.235.135.936.737.638.439.340.341.241.4
Barbados85.986.186.986.786.287.889.688.488.888.9
Belarus82.782.882.782.882.882.782.782.682.782.7
Belgium76.877.478.178.478.579.780.981.281.081.4
Belize60.662.263.964.765.665.164.764.565.065.5
Benin92.293.694.992.392.592.893.293.493.693.9
Bermuda....................
Bhutan88.788.786.985.594.379.975.977.977.678.1
Bolivia75.976.275.675.172.473.674.468.468.969.1
Bosnia and Herzegovina62.462.162.061.961.761.661.561.160.060.0
Botswana79.080.079.679.880.982.582.983.183.483.7
Brazil71.071.370.269.269.669.669.970.871.171.2
British Virgin Islands....................
Brunei Darussalam74.775.375.976.677.378.178.978.978.979.0
Bulgaria78.978.880.181.181.581.480.980.980.280.2
Burkina Faso71.872.473.173.974.875.977.177.377.577.4
Burundi102.5102.6102.7103.0103.2103.5103.8103.6103.5103.6
Cabo Verde61.662.463.264.265.166.067.067.968.969.3
Cambodia90.691.191.691.691.591.491.491.391.391.3
Cameroon86.686.786.886.886.987.087.287.487.687.7
Canada85.486.286.686.486.987.186.786.386.786.9
Cayman Islands....................
Central African Republic81.181.081.180.880.579.279.079.079.379.2
Chad81.381.582.082.182.482.783.183.483.483.5
Channel Islands73.473.674.572.873.273.674.575.175.675.6
Chile58.059.262.864.965.566.267.167.067.768.0
China82.682.381.981.881.781.681.581.481.280.8
Colombia65.366.968.169.069.970.670.371.271.071.2
Comoros68.068.569.069.469.870.370.771.071.471.6
Congo, Dem. Rep.96.896.896.896.796.796.897.097.197.197.1
Congo, Rep.94.294.394.594.193.993.793.893.793.693.7
Costa Rica58.059.657.359.359.660.564.364.560.961.3
Cote d'Ivoire65.065.866.667.568.469.470.471.472.572.7
Croatia74.777.677.274.575.677.278.979.178.578.8
Cuba61.161.661.561.761.962.162.062.061.761.6
Fuente: Estadísticas sobre género.Hacer clic en ícono de metadatos para acceder a fuente original de información.
Selections have been modified. Click on "Apply Changes" at any time to refresh the report with the changes made. Otherwise, click on "Cancel" to go back to previous selections.
Cancelar Aplicar cambios
Inicie sesión para guardar

Kindly choose an option and press OK to continue

WB Staff Login Public Login


Cerrar OK

Ayuda/Comentarios(English)


Cargando